Top products
Recently Viewed
732-4458-1-ND
- Part Number :
- 760390014
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 6.0693
No stock.
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 10.05mm 长 x 6.73mm 宽 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | -40°C ~ 90°C |
| 应用 | 正向、推挽转换器 |
| 指定的芯片组 | SN6501 |
| 电压 - 初级 | - |
| 电压 - 辅助 | - |
| 电压 - 隔离 | 3125Vrms |
| 类型 | 用于 DC/DC 转换器 |
| 系列 | WE-PP |
| 频率 | 10kHz |
| 高度 - 安装(最大值) | 4.19mm |
- Customer Reviews
No reviews.
