Top products
Recently Viewed
732-2435-6-ND
- Part Number :
- 7491199212
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 835
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 13.50mm L x 17.75mm W |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 应用 | 以太网供电(PoE) |
| 指定的芯片组 | LM5070,LM5071,LM5072,LTC4267,TPS23750,TPS23770 |
| 电压 - 初级 | 34 ~ 72V |
| 电压 - 辅助 | 12V @ 15mA |
| 电压 - 隔离 | 1500Vrms |
| 类型 | 用于 DC/DC 转换器 |
| 系列 | WE-PoE |
| 频率 | - |
| 高度 - 安装(最大值) | 12.50mm |
- Customer Reviews
No reviews.
