Top products
Recently Viewed
APTM100U13SG-ND
- Part Number :
- APTM100U13SG
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| FET 功能 | 逻辑电平门 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET N 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 4V @ 10mA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 31600pF @ 25V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 2000nC @ 10V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 145 毫欧 @ 32.5A,10V |
| 供应商器件封装 | 模块 |
| 功率 - 最大值 | 1250W |
| 包装 | 散装 |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | J3 模块 |
| 漏源极电压 (Vdss) | 1000V(1kV) |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 65A |
| 系列 | - |
- Customer Reviews
No reviews.