Top products
Recently Viewed
306-1244-ND
- Part Number :
- 8002-12-01
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 关闭电压(最小值) | 1 VDC |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 导通电压(最大值) | 9.6 VDC |
| 开关电压 | 200VAC,200VDC - 最小值 |
| 特性 | 二极管 |
| 端子类型 | PC 引脚 |
| 系列 | 8000 |
| 线圈电压 | 12VDC |
| 线圈电流 | 24mA |
| 线圈类型 | 无锁存 |
| 继电器类型 | 舌簧 |
| 触头外形 | DPST(2 A 型) |
| 额定接触(电流) | 500mA |
- Customer Reviews
No reviews.