Top products
Recently Viewed
G6WK-1PDC4.5-ND
- Part Number :
- G6WK-1P DC4.5
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 关闭电压(最小值) | - |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 导通电压(最大值) | 3.6 VDC |
| 开关电压 | 30VAC,30VDC - 最小值 |
| 特性 | 密封式 - 全部 |
| 端子类型 | PC 引脚 |
| 系列 | G6W |
| 线圈电压 | 4.5VDC |
| 线圈电流 | 80mA |
| 线圈类型 | 锁存,双线圈 |
| 继电器类型 | RF |
| 触头外形 | SPDT(1 C 型) |
| 额定接触(电流) | 10mA |
- Customer Reviews
No reviews.