Top products
Recently Viewed
G2A-432A-AC100/110-ND
- Part Number :
- G2A-432A-AC100/110
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 关闭电压(最小值) | 33 VAC |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 安装类型 | 可插 |
| 导通电压(最大值) | 88 VAC |
| 开关电压 | 250VAC,125VDC - 最小值 |
| 特性 | - |
| 端子类型 | 插入式 |
| 系列 | G2A |
| 线圈电压 | 110VAC |
| 线圈电流 | 14mA |
| 线圈类型 | 无锁存 |
| 继电器类型 | 通用 |
| 触头外形 | 4PDT(4 C 型) |
| 额定接触(电流) | 500mA |
- Customer Reviews
No reviews.