Top products
Recently Viewed
9903-05-20TR-ND
- Part Number :
- 9903-05-20TR
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 关闭电压(最小值) | 0.4 VDC |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电压(最大值) | 3.8 VDC |
| 开关电压 | 100VAC,100VDC - 最小值 |
| 特性 | 磁屏蔽 |
| 端子类型 | J 引线 |
| 系列 | 9900 |
| 线圈电压 | 5VDC |
| 线圈电流 | 33.3mA |
| 线圈类型 | 无锁存 |
| 继电器类型 | RF |
| 触头外形 | SPST-NO(1 A 型) |
| 额定接触(电流) | 250mA |
- Customer Reviews
No reviews.