Top products
Recently Viewed
1110-1996-ND
- Part Number :
- PM2-LL10
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 2
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 283.2337
| 侵入防护 | - |
|---|---|
| 光源 | 红外线 (880nm) |
| 响应时间 | 800ns |
| 工作温度 | -10°C ~ 55°C |
| 感应方法 | 反射式,聚合 |
| 感应距离 | 0.197"(5mm) |
| 电压 - 电源 | 5 V ~ 24 V |
| 电缆长度 | * |
| 系列 | PM2 |
| 调节类型 | - |
| 输出配置 | NPN - 开路集电极 |
| 连接方法 | 连接器 |
- Customer Reviews
No reviews.