Top products
Recently Viewed
Z3463-ND
- Part Number :
- E3S-AD66
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 6
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 1,033.8644
| 侵入防护 | NEMA 4X; IEC IP67 |
|---|---|
| 光源 | 红 (700nm) |
| 响应时间 | 0.5ms |
| 工作温度 | -25°C ~ 55°C |
| 感应方法 | 反射/漫射 |
| 感应距离 | 7.874"(200mm) |
| 电压 - 电源 | 10 V ~ 30 V |
| 电缆长度 | * |
| 系列 | E3S-A |
| 调节类型 | 带指示两匝连续调节器 |
| 输出配置 | NPN - 暗光/亮光 - 可选 |
| 连接方法 | 连接器 |
- Customer Reviews
No reviews.
