Top products
Recently Viewed
Z1107-ND
- Part Number :
- E3Z-R61
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 13
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 671.6072
| 侵入防护 | IEC IP67, IP69K |
|---|---|
| 光源 | 红外线 (660nm) |
| 响应时间 | 1ms |
| 工作温度 | -25°C ~ 55°C |
| 感应方法 | 回射 |
| 感应距离 | 157.480"(4m) |
| 电压 - 电源 | 12 V ~ 24 V |
| 电缆长度 | * |
| 系列 | E3Z |
| 调节类型 | 单匝 |
| 输出配置 | NPN - 暗光/亮光 - 可选 |
| 连接方法 | 线缆 |
- Customer Reviews
No reviews.
