Top products
Recently Viewed
Z3346-ND
- Part Number :
- E3F2-R4B4-M1-M
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 5
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 642.7321
| 侵入防护 | NEMA 1, 2, 4; IP67 |
|---|---|
| 光源 | 红外线 (660nm) |
| 响应时间 | 1ms |
| 工作温度 | -25°C ~ 55°C |
| 感应方法 | 逆向反射式,极化 |
| 感应距离 | 3.937" ~ 157.480"(100mm ~ 4m)ADJ |
| 电压 - 电源 | 10 V ~ 30 V |
| 电缆长度 | * |
| 系列 | E3F2 |
| 调节类型 | 固定/可调 |
| 输出配置 | PNP - 暗光/亮光 - 可选 |
| 连接方法 | 连接器 |
- Customer Reviews
No reviews.
