Top products
Recently Viewed
SMF12A-GS08DKR-ND
- Part Number :
- SMF12A-GS08
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 13329
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 供应商器件封装 | SMF |
|---|---|
| 功率 (W) | 200W |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | DO-219AB |
| 极化 | 单向 |
| 电压 - 击穿 | 13.3V |
| 电压 - 反向关态(典型值) | 12V |
| 系列 | - |
- Customer Reviews
No reviews.
