Top products
Recently Viewed
SMAJ33CA-E3/5AGIDKR-ND
- Part Number :
- SMAJ33CA-E3/5A
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 14623
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 供应商器件封装 | DO-214AC(SMA) |
|---|---|
| 功率 (W) | 400W |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | DO-214AC,SMA |
| 极化 | 双向 |
| 电压 - 击穿 | 36.7V |
| 电压 - 反向关态(典型值) | 33V |
| 系列 | TransZorb® |
- Customer Reviews
No reviews.
