Top products
Recently Viewed
ERB8103RD-ND
- Part Number :
- ERB8103RD
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 1.7301
No stock.
| 包装 | 托盘 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 毫烛光等级 | 6mcd |
| 波长 - 峰值 | 655nm |
| 电流 | 20mA |
| 系列 | ERB |
| 视角 | 45° |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,3mm,T-1 |
| 透镜类型 | 散射,有色 |
| 配置 | 单一 |
| 颜色 | 红 |
| 额定电压 | 1.7V |
- Customer Reviews
No reviews.