Top products
Recently Viewed
ELM32255RD-ND
- Part Number :
- ELM32255RD
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 1.7301
No stock.
| 包装 | 托盘 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 毫烛光等级 | 5mcd |
| 波长 - 峰值 | 635nm |
| 电流 | 40mA |
| 系列 | ELM3 |
| 视角 | 45° |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,5mm,T-1 3/4 |
| 透镜类型 | 散射,有色 |
| 配置 | 单一 |
| 颜色 | 红 |
| 额定电压 | 1.7V |
- Customer Reviews
No reviews.