Top products
Recently Viewed
LTL-1BEDJ-ND
- Part Number :
- LTL-1BEDJ
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 0.6456
No stock.
| 包装 | 托盘 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔,直角 |
| 毫烛光等级 | * |
| 波长 - 峰值 | 565nm,585nm |
| 电流 | 30mA 绿,20mA 黄 |
| 系列 | - |
| 视角 | 75° |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,3mm |
| 透镜类型 | 散射,白色 |
| 配置 | 单一 |
| 颜色 | 绿,黄 |
| 额定电压 | 2.1V 绿,2.1V 黄 |
- Customer Reviews
No reviews.