Top products
Recently Viewed
MV5377CEL-ND
- Part Number :
- MV5377C
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 0.4144
No stock.
| 包装 | * |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔,直角 |
| 毫烛光等级 | 7mcd |
| 波长 - 峰值 | 585nm |
| 电流 | 35mA |
| 系列 | - |
| 视角 | 140° |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,3mm |
| 透镜类型 | - |
| 配置 | 单一 |
| 颜色 | 黄 |
| 额定电压 | 2.1V |
- Customer Reviews
No reviews.