Top products
Recently Viewed
350-1855-1-ND
- Part Number :
- 592-2121-013F
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 47
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 21.5797
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装,直角 |
| 毫烛光等级 | * |
| 波长 - 峰值 | 638nm |
| 电流 | 40mA |
| 系列 | 592 |
| 视角 | - |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,3mm |
| 透镜类型 | 散射 |
| 配置 | 2 高 |
| 颜色 | 红(x 2) |
| 额定电压 | 1.8V |
- Customer Reviews
No reviews.
