Top products
Recently Viewed
L60055CT-ND
- Part Number :
- 6255T5LC
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 485
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 11.6481
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装,直角 |
| 毫烛光等级 | 5mcd |
| 波长 - 峰值 | 565nm |
| 电流 | 2mA |
| 系列 | 6255T |
| 视角 | - |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,1.8mm |
| 透镜类型 | 有色 |
| 配置 | 单一 |
| 颜色 | 绿 |
| 额定电压 | 1.8V |
- Customer Reviews
No reviews.