Top products
Recently Viewed
754-1291-ND
- Part Number :
- WP934SA/3SRD
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 612
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 6.4371
| 包装 | 管件 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔,直角 |
| 毫烛光等级 | 400mcd |
| 波长 - 峰值 | 640nm |
| 电流 | 20mA |
| 系列 | - |
| 视角 | 40° |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,3mm |
| 透镜类型 | 散射,有色 |
| 配置 | 3 高 |
| 颜色 | 红(x 3) |
| 额定电压 | 1.85V |
- Customer Reviews
No reviews.
