Top products
Recently Viewed
754-1196-ND
- Part Number :
- WP1043ID
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 900
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 2.2070
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔,直角 |
| 毫烛光等级 | 7.5mcd |
| 波长 - 峰值 | 625nm |
| 电流 | 30mA |
| 系列 | - |
| 视角 | 100° |
| 透镜样式/尺寸 | 矩形,带平顶,6.15mm x 3.65mm |
| 透镜类型 | 散射,有色 |
| 配置 | 灯条 - 单灯,SIP |
| 颜色 | 红 |
| 额定电压 | 2V |
- Customer Reviews
No reviews.
