Top products
Recently Viewed
516-1753-ND
- Part Number :
- HLMP-1503-C00A1
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 794
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 4.4140
| 包装 | 带卷 (TR) |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔,直角 |
| 毫烛光等级 | 2.6mcd |
| 波长 - 峰值 | 565nm |
| 电流 | 10mA |
| 系列 | HLMP-1503 |
| 视角 | 60° |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,3mm |
| 透镜类型 | 散射,有色 |
| 配置 | 单一 |
| 颜色 | 绿 |
| 额定电压 | 2.1V |
- Customer Reviews
No reviews.