Top products
Recently Viewed
67-1034-ND
- Part Number :
- SSB-LXE100SRW
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 373
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 21.1506
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 毫烛光等级 | 40mcd |
| 波长 - 峰值 | 660nm |
| 电流 | 30mA |
| 系列 | - |
| 视角 | 160° |
| 透镜样式/尺寸 | 矩形,8.89mm x 3.81mm |
| 透镜类型 | 散射,白色 |
| 配置 | 灯条 - 4 灯,宽,DIP |
| 颜色 | 红(x 8) |
| 额定电压 | 1.7V |
- Customer Reviews
No reviews.
