Top products
Recently Viewed
350-1691-ND
- Part Number :
- 552-0744F
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 202
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 18.0240
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔,直角 |
| 毫烛光等级 | 8.7mcd |
| 波长 - 峰值 | 565nm,585nm |
| 电流 | 20mA |
| 系列 | 552 |
| 视角 | 50° |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,5mm |
| 透镜类型 | 散射 |
| 配置 | 2 高 |
| 颜色 | 绿,黄(x 2) |
| 额定电压 | 2.1V |
- Customer Reviews
No reviews.
