Top products
Recently Viewed
350-2702-ND
- Part Number :
- 550-3008F
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 400
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 16.1235
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔,直角 |
| 毫烛光等级 | 40mcd 绿,90mcd 红 |
| 波长 - 峰值 | 565nm,660nm |
| 电流 | 20mA |
| 系列 | 550 |
| 视角 | 60° |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,5mm |
| 透镜类型 | 散射 |
| 配置 | 单一 |
| 颜色 | 绿,红 |
| 额定电压 | 2.1V 绿,1.8V 红 |
- Customer Reviews
No reviews.