Top products
Recently Viewed
67-1009-ND
- Part Number :
- SSA-LXB10HW-GF/LP
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 840
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 14.1617
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 毫烛光等级 | 4mcd |
| 波长 - 峰值 | 700nm |
| 电流 | 30mA |
| 系列 | - |
| 视角 | 160° |
| 透镜样式/尺寸 | 矩形,5mm x 1.74mm |
| 透镜类型 | 散射,有色 |
| 配置 | 灯条 - 10 灯,宽,DIP |
| 颜色 | 红(x 10) |
| 额定电压 | 2V |
- Customer Reviews
No reviews.
