Top products
Recently Viewed
350-1743-ND
- Part Number :
- 561-4301-055F
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 330
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 13.7325
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 毫烛光等级 | 8mcd |
| 波长 - 峰值 | 583nm |
| 电流 | 20mA |
| 系列 | 561 |
| 视角 | 100° |
| 透镜样式/尺寸 | 矩形,7.3mm x 2.36mm |
| 透镜类型 | 散射 |
| 配置 | 单一 |
| 颜色 | 黄 |
| 额定电压 | 2.1V |
- Customer Reviews
No reviews.
