Top products
Recently Viewed
350-1719-ND
- Part Number :
- 555-2403F
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 804
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 11.8934
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔,直角 |
| 毫烛光等级 | 2.1mcd |
| 波长 - 峰值 | 583nm |
| 电流 | 4.7mA |
| 系列 | 555 |
| 视角 | 40° |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,2mm |
| 透镜类型 | 透明 |
| 配置 | 单一 |
| 颜色 | 黄 |
| 额定电压 | 5V |
- Customer Reviews
No reviews.
