Top products
Recently Viewed
350-2874-ND
- Part Number :
- 595-2401-002F
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 185
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 11.5868
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装,直角 |
| 毫烛光等级 | 9mcd |
| 波长 - 峰值 | 580nm |
| 电流 | 20mA |
| 系列 | 595 |
| 视角 | - |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带平顶,2mm |
| 透镜类型 | - |
| 配置 | 单一 |
| 颜色 | 黄 |
| 额定电压 | 2.2V |
- Customer Reviews
No reviews.