Top products
Recently Viewed
160-1901-5-ND
- Part Number :
- LTL-2550G
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 538
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 8.9507
| 包装 | 管件 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 毫烛光等级 | 8mcd |
| 波长 - 峰值 | 565nm |
| 电流 | 100mA |
| 系列 | - |
| 视角 | - |
| 透镜样式/尺寸 | 矩形,带平顶,19mm x 3.76mm |
| 透镜类型 | 散射 |
| 配置 | 灯条 - 单灯,DIP |
| 颜色 | 绿(x 4) |
| 额定电压 | 2.1V |
- Customer Reviews
No reviews.