Top products
Recently Viewed
L206555-ND
- Part Number :
- 5684F5;5;5;5
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 3115
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 18.2079
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔,直角 |
| 毫烛光等级 | 8.5mcd |
| 波长 - 峰值 | 565nm |
| 电流 | 10mA |
| 系列 | 5684F |
| 视角 | - |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,3mm |
| 透镜类型 | 有色 |
| 配置 | 2 高 x 2 宽 |
| 颜色 | 绿(x 4) |
| 额定电压 | 2.3V |
- Customer Reviews
No reviews.
