Top products
Recently Viewed
754-1179-5-ND
- Part Number :
- DC10YWA
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 8787
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 13.7325
| 包装 | 管件 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 毫烛光等级 | 9mcd |
| 波长 - 峰值 | 590nm |
| 电流 | 30mA |
| 系列 | - |
| 视角 | - |
| 透镜样式/尺寸 | 矩形,5.08mm x 1.78mm |
| 透镜类型 | 散射,白色 |
| 配置 | 灯条 - 10 灯,宽,DIP |
| 颜色 | 黄(x 10) |
| 额定电压 | 2.1V |
- Customer Reviews
No reviews.
