Top products
Recently Viewed
L20488-ND
- Part Number :
- 5305H1/5
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 3661
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 12.9356
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔,直角 |
| 毫烛光等级 | 10mcd 绿,6.3mcd 红 |
| 波长 - 峰值 | 565nm,650nm |
| 电流 | 10mA |
| 系列 | 5305 |
| 视角 | - |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,5mm |
| 透镜类型 | 散射,白色 |
| 配置 | 单一 |
| 颜色 | 绿,红 |
| 额定电压 | 2.1V |
- Customer Reviews
No reviews.
