Top products
Recently Viewed
516-2101-ND
- Part Number :
- HLMP-2685-EF000
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 786
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 25.1968
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 毫烛光等级 | 80mcd |
| 波长 - 峰值 | 635nm |
| 电流 | 30mA |
| 系列 | HLMP-2685 |
| 视角 | - |
| 透镜样式/尺寸 | 矩形,8.89mm x 19.05mm |
| 透镜类型 | - |
| 配置 | 灯条 - 单灯,DIP |
| 颜色 | 红(x 8) |
| 额定电压 | 2.6V |
- Customer Reviews
No reviews.