Top products
Recently Viewed
516-1417-ND
- Part Number :
- HLMP-6500-F0010
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 1395
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 4.1688
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔,直角 |
| 毫烛光等级 | 7mcd |
| 波长 - 峰值 | 565nm |
| 电流 | 10mA |
| 系列 | HLMP-6xxx |
| 视角 | 90° |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,1.8mm |
| 透镜类型 | 散射,有色 |
| 配置 | 单一 |
| 颜色 | 绿 |
| 额定电压 | 2.1V |
- Customer Reviews
No reviews.
