Top products
Recently Viewed
350-1683-ND
- Part Number :
- 551-3007-004F
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 119
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 44.9373
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔,直角 |
| 毫烛光等级 | 10mcd 绿,4.7mcd 红 |
| 波长 - 峰值 | 565nm,635nm |
| 电流 | 10mA |
| 系列 | 551 |
| 视角 | 50° |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,3mm |
| 透镜类型 | 透明 |
| 配置 | 4 宽 |
| 颜色 | 绿,红(x 4) |
| 额定电压 | 2.1V 红,2V 绿 |
- Customer Reviews
No reviews.
