Top products
Recently Viewed
350-1777-ND
- Part Number :
- 568-0704-444F
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 839
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 33.6570
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔,直角 |
| 毫烛光等级 | 6.3mcd 绿,4.3mcd 黄 |
| 波长 - 峰值 | 565nm,585nm |
| 电流 | 30mA 绿,20mA 黄 |
| 系列 | 568 |
| 视角 | 80° |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,3mm |
| 透镜类型 | 散射 |
| 配置 | 4 高 |
| 颜色 | 绿,黄(x 4) |
| 额定电压 | 2.1V |
- Customer Reviews
No reviews.
