Top products
Recently Viewed
67-1202-ND
- Part Number :
- SSA-LXB525GD
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 2195
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 18.5144
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 毫烛光等级 | 10mcd |
| 波长 - 峰值 | 565nm |
| 电流 | 25mA |
| 系列 | - |
| 视角 | 110° |
| 透镜样式/尺寸 | 矩形,带平顶,5.3mm x 1.8mm |
| 透镜类型 | 散射,有色 |
| 配置 | 灯条 - 5 灯,宽,SIP |
| 颜色 | 绿(x 5) |
| 额定电压 | 2.2V |
- Customer Reviews
No reviews.
