Top products
Recently Viewed
350-2393-1-ND
- Part Number :
- 592-2631-313F
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 213
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 33.5344
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装,直角 |
| 毫烛光等级 | 6mcd 蓝,3mcd 绿,2mcd 黄 |
| 波长 - 峰值 | 428nm,570nm,590nm |
| 电流 | 20mA 蓝,30mA 绿,30mA 黄 |
| 系列 | 592 |
| 视角 | - |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,3mm |
| 透镜类型 | 透明 |
| 配置 | 2 高 |
| 颜色 | 蓝,绿-黄 |
| 额定电压 | 3.5V 蓝,2V 绿,2V 黄 |
- Customer Reviews
No reviews.
