Top products
Recently Viewed
350-2379-ND
- Part Number :
- 571-0122-100F
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 1120
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 13.2421
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔,直角 |
| 毫烛光等级 | 10mcd |
| 波长 - 峰值 | 565nm |
| 电流 | 25mA |
| 系列 | 571 |
| 视角 | 70° |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,2mm |
| 透镜类型 | 散射,有色 |
| 配置 | 2 高 |
| 颜色 | 绿(x 2) |
| 额定电压 | 2.2V |
- Customer Reviews
No reviews.
