Top products
Recently Viewed
350-1789-2-ND
- Part Number :
- 591-3001-013F
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 4800
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 7.3592
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装,直角 |
| 毫烛光等级 | 8mcd 绿,6.5mcd 红 |
| 波长 - 峰值 | 570nm,628nm |
| 电流 | 30mA |
| 系列 | 591 |
| 视角 | 40° |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,3mm |
| 透镜类型 | - |
| 配置 | 单一 |
| 颜色 | 绿,红 |
| 额定电压 | 2V |
- Customer Reviews
No reviews.
