Top products
Recently Viewed
350-1785-6-ND
- Part Number :
- 591-2001-013F
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 3067
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装,直角 |
| 毫烛光等级 | 4.5mcd |
| 波长 - 峰值 | 635nm |
| 电流 | 20mA |
| 系列 | 591 |
| 视角 | 40° |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,3mm |
| 透镜类型 | - |
| 配置 | 单一 |
| 颜色 | 红 |
| 额定电压 | 2V |
- Customer Reviews
No reviews.
