Top products
Recently Viewed
350-2935-2-ND
- Part Number :
- 591-2001-113F
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 3200
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 4.0254
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装,直角 |
| 毫烛光等级 | 9.8mcd |
| 波长 - 峰值 | 635nm |
| 电流 | 20mA |
| 系列 | 591 |
| 视角 | - |
| 透镜样式/尺寸 | 方形,带圆顶,3mm |
| 透镜类型 | - |
| 配置 | 单一 |
| 颜色 | 红 |
| 额定电压 | 2V |
- Customer Reviews
No reviews.