Top products
Recently Viewed
67-1235-ND
- Part Number :
- SSF-LXH103ID
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 31315
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 3.4331
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔,直角 |
| 毫烛光等级 | 30mcd |
| 波长 - 峰值 | 635nm |
| 电流 | 20mA |
| 系列 | - |
| 视角 | 60° |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,3mm |
| 透镜类型 | 散射,有色 |
| 配置 | 单一 |
| 颜色 | 红 |
| 额定电压 | 2.1V |
- Customer Reviews
No reviews.
