Top products
Recently Viewed
160-1938-ND
- Part Number :
- LTL-1BEHJ
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 5981
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 2.9427
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 毫烛光等级 | 19mcd 绿,19mcd 红 |
| 波长 - 峰值 | 565nm,630nm |
| 电流 | 30mA 绿,30mA 红 |
| 系列 | - |
| 视角 | 75° |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,3mm |
| 透镜类型 | 散射,白色 |
| 配置 | 单一 |
| 颜色 | 绿,红 |
| 额定电压 | 2.1V 绿,2.1V 红 |
- Customer Reviews
No reviews.