Top products
Recently Viewed
67-1377-2-ND
- Part Number :
- SSF-LXH305SRD-TR
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 7000
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 2.6349
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装,直角 |
| 毫烛光等级 | 80mcd |
| 波长 - 峰值 | 660nm |
| 电流 | 20mA |
| 系列 | - |
| 视角 | 60° |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,3mm |
| 透镜类型 | 散射,有色 |
| 配置 | 单一 |
| 颜色 | 红 |
| 额定电压 | 1.7V |
- Customer Reviews
No reviews.
