Top products
Recently Viewed
CCT4E1A-ND
- Part Number :
- CCT4E1A
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 功能 | 三态(输出启用) |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 可用频率范围 | 0.2MHz ~ 400MHz |
| 大小/尺寸 | 0.819" L x 0.520" W(20.80mm x 13.20mm) |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 14-DIP(金属罐) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 扩频带宽 | - |
| 电压 - 电源 | 3.3V |
| 电流 - 电源(最大值) | - |
| 类型 | 空白(须由用户启用程序) |
| 系列 | CCT4E, MIPO™ |
| 输出 | PECL |
| 频率稳定度 | ±2.5ppm |
| 高度 | 0.200"(5.08mm) |
- Customer Reviews
No reviews.