Top products
Recently Viewed
ASSVP-R-D13-ND
- Part Number :
- ASSVP-R-D13
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 49.1674
No stock.
| 功能 | 三态(输出启用) |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 可用频率范围 | 10MHz ~ 160MHz |
| 大小/尺寸 | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 4-SMD,无引线(DFN,LCC) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 扩频带宽 | -3.25%,向下扩展 |
| 电压 - 电源 | 3.3V |
| 电流 - 电源(最大值) | 40mA |
| 类型 | 由 Digi-Key 编程(请在网站订购单中输入您需要的频率) |
| 系列 | ASSVP |
| 输出 | CMOS |
| 频率稳定度 | ±25ppm |
| 高度 | 0.055"(1.40mm) |
- Customer Reviews
No reviews.
