Top products
Recently Viewed
SG-8003BA-SEM-ND
- Part Number :
- SG-8003BA-SEM
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 26.6068
No stock.
| 功能 | 待机 (断电) |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 可用频率范围 | 1MHz ~ 166MHz |
| 大小/尺寸 | 0.083" L x 0.067" W(2.10mm x 1.70mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 4-SMD,无引线(DFN,LCC) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 扩频带宽 | - |
| 电压 - 电源 | 1.8V |
| 电流 - 电源(最大值) | 10mA |
| 类型 | 由 Digi-Key 编程(请在网站订购单中输入您需要的频率) |
| 系列 | SG-8003 |
| 输出 | CMOS |
| 频率稳定度 | ±100ppm |
| 高度 | 0.030"(0.75mm) |
- Customer Reviews
No reviews.