Top products
Recently Viewed
ASVMB-BLANK-E-ND
- Part Number :
- ASVMB-BLANK-E
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 22.9039
No stock.
| 功能 | 待机 (断电) |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 可用频率范围 | 1MHz ~ 150MHz |
| 大小/尺寸 | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 4-SMD,无引线(DFN,LCC) |
| 工作温度 | -20°C ~ 70°C |
| 扩频带宽 | - |
| 电压 - 电源 | 1.8V,2.5V,3.3V |
| 电流 - 电源(最大值) | 16mA |
| 类型 | 空白(须由用户启用程序) |
| 系列 | ASVMB, Pure Silicon™ |
| 输出 | - |
| 频率稳定度 | ±50ppm |
| 高度 | 0.035"(0.90mm) |
- Customer Reviews
No reviews.
